Das Team hinter „Bildung trifft Wirtschaft“

Bildung trifft Wirtschaft Dennis Neumann

Dennis Neumann

Geschäftsführer

E-Mail: neumann@btwmail.de

Andreas Rogalski BTW

Andreas Rogalski

Leitung Schweißfachschule Oberhausen

E-Mail: rogalski@btwmail.de

Daniel-Pachan BTW

Daniel Pachan

Leiter Standort Herten und der Fachbereiche Bildung und Coaching

E-Mail: pachan@btwmail.de

Hajar-Daneshpur BTW

Hajar Daneshpur

Ausbilder Schweißtechnik

E-Mail: daneshpur@btwmail.de

Frank-Holper BTW 2

Frank Holper

Leitung Schweißfachschule Mönchengladbach

E-Mail: holper@btwmail.de

Profildummy BTW

Alexander Lennartz

Backoffice Mönchengladbach

E-Mail: lennartz@btwmail.de

Herbert-Reich BTW

Herbert Reich

Ausbilder Schweißtechnik und Rohrleitungsbau

E-Mail: reich@btwmail.de

Valerian-Walter BTW

Valerian Walter

Ausbilder Schweißtechnik

E-Mail: walter@btwmail.de

Profildummy BTW

Ingo Dusetti

Empfang, kfm. Mitarbeiter Herten

E-Mail: dusetti@btwmail.de

Christian-Dlugosch BTW

Christian Dlugosch

Recruiter

E-Mail: dlugosch@btwmail.de

Nicat-Hamidli BTW

Nicat Hamidli

Auszubildender Konstruktionsmechaniker Fachrichtung Schweißtechnik IHK

E-Mail: hamidli@btwmail.de

Alexandra-Scharly BTW

Alexandra Scharly

Empfang, kfm. Mitarbeiterin Oberhausen

E-Mail: scharly@btwmail.de

Profildummy BTW

Christian Paprotny

Ausbilder Schweißtechnik Mönchengladbach

E-Mail: paprotny@btwmail.de

Profildummy BTW

Ivo Henningsen

Büro Mönchengladbach

E-Mail: henningsen@btwmail.de

Profildummy BTW

Jan Colling

Ausbilder Schweißtechnik und Rohrvorrichter

E-Mail: colling@btwmail.de

Bildung trifft Wirtschaft GmbH

Standort Oberhausen

Im Waldteich 23

46147 Oberhausen

Standort Mönchengladbach

Willicher Damm 111

41066 Mönchengladbach

Standort Herten

Feldstr. 246 b

45701 Herten

Folgen Sie uns!

2022 © All rights reserved by Bildung trifft Wirtschaft GmbH