Команда, стоящая за „Bildung trifft Wirtschaft“

Bildung trifft Wirtschaft Dennis Neumann

Dennis Neumann

Управляющий директор

E-Mail: neumann@btwmail.de

Andreas Rogalski BTW

Andreas Rogalski

Руководитель школы сварки Oberhausen

E-Mail: rogalski@btwmail.de

Daniel-Pachan BTW

Daniel Pachan

начальник участка Herten

E-Mail: pachan@btwmail.de

Hajar-Daneshpur BTW

Hajar Daneshpur

Инструктор по сварочным технологиям

E-Mail: daneshpur@btwmail.de

Frank-Holper BTW 2

Frank Holper

Руководитель школы сварки Mönchengladbach

E-Mail: holper@btwmail.de

Profildummy BTW

Alexander Lennartz

Офис Mönchengladbach

E-Mail: lennartz@btwmail.de

Herbert-Reich BTW

Herbert Reich

Инструктор по сварочным технологиям и строительству трубопроводов

E-Mail: reich@btwmail.de

Valerian-Walter BTW

Valerian Walter

Инструктор по сварочным технологиям

E-Mail: walter@btwmail.de

Profildummy BTW

Ingo Dusetti

Приемная, коммерческий персонал Herten

E-Mail: dusetti@btwmail.de

Christian-Dlugosch BTW

Christian Dlugosch

Рекрутер

E-Mail: dlugosch@btwmail.de

Nicat-Hamidli BTW

Nicat Hamidli

Ученик строительного механика, специализирующийся на сварочных технологиях IHK

E-Mail: hamidli@btwmail.de

Alexandra-Scharly BTW

Alexandra Scharly

Приемная, коммерческий персонал Oberhausen

E-Mail: scharly@btwmail.de

Profildummy BTW

Christian Paprotny

Инструктор по сварочным технологиям Mönchengladbach

E-Mail: paprotny@btwmail.de

Profildummy BTW

Ivo Henningsen

Офис Mönchengladbach

E-Mail: henningsen@btwmail.de

Profildummy BTW

Jan Colling

Инструктор по сварочным технологиям

E-Mail: colling@btwmail.de

Bildung trifft Wirtschaft GmbH

Местонахождение Oberhausen

Im Waldteich 23

46147 Oberhausen

Местонахождение Mönchengladbach

Willicher Damm 111

41066 Mönchengladbach

Местонахождение Herten

Feldstr. 246 b

45701 Herten

Следуйте за нами!

2022 © All rights reserved by Bildung trifft Wirtschaft GmbH