L'équipe derrière „Bildung trifft Wirtschaft“

Bildung trifft Wirtschaft Dennis Neumann

Dennis Neumann

Directeur général

E-Mail: neumann@btwmail.de

Andreas Rogalski BTW

Andreas Rogalski

Direction de l'école de soudage d'Oberhausen

E-Mail: rogalski@btwmail.de

Daniel-Pachan BTW

Daniel Pachan

Directeur du site de Herten et des départements Formation et Coaching

E-Mail: pachan@btwmail.de

Hajar-Daneshpur BTW

Hajar Daneshpur

Formateur en soudage

E-Mail: daneshpur@btwmail.de

Frank-Holper BTW 2

Frank Holper

Direction de l'école de soudage de Mönchengladbach

E-Mail: holper@btwmail.de

Profildummy BTW

Alexander Lennartz

Bureau Mönchengladbach

E-Mail: lennartz@btwmail.de

Herbert-Reich BTW

Herbert Reich

Formateur en soudage et tuyauterie

E-Mail: reich@btwmail.de

Valerian-Walter BTW

Valerian Walter

Formateur en soudage

E-Mail: walter@btwmail.de

Profildummy BTW

Ingo Dusetti

Réception, employé de commerce Herten

E-Mail: dusetti@btwmail.de

Christian-Dlugosch BTW

Christian Dlugosch

Recruteur

E-Mail: dlugosch@btwmail.de

Nicat-Hamidli BTW

Nicat Hamidli

Apprenti mécanicien de construction spécialisé dans la technique de soudage IHK

E-Mail: hamidli@btwmail.de

Alexandra-Scharly BTW

Alexandra Scharly

Réception, employée de commerce Oberhausen

E-Mail: scharly@btwmail.de

Profildummy BTW

Christian Paprotny

Formateur en soudage Mönchengladbach

E-Mail: paprotny@btwmail.de

Profildummy BTW

Ivo Henningsen

Bureau Mönchengladbach

E-Mail: henningsen@btwmail.de

Profildummy BTW

Jan Colling

Formateur en soudage et en préparation de tubes

E-Mail: colling@btwmail.de

Bildung trifft Wirtschaft GmbH

Emplacement Oberhausen

Im Waldteich 23

46147 Oberhausen

Emplacement Mönchengladbach

Willicher Damm 111

41066 Mönchengladbach

Emplacement Herten

Feldstr. 246 b

45701 Herten

Suivez-nous!

2022 © All rights reserved by Bildung trifft Wirtschaft GmbH